О гимназии
Одно окно
Методичка
Воспитание
Библиотека
Медиацентр
Фотогалерея
Сервисы
План мероприятий на субботу 20.04.2024
Мероприятие
Время проведения
Место проведения
Ответственный
Факультативные занятия
Ф.Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове (11 “А”)
0800-0845
Каб.206
Шуляк Т.Н.
Ф.Обобщающий курс (русский язык) (11 «Б»)
Каб. 201
Зань Л.И.
Ф.Повторяем математику (10 «А»)
Каб.211
Пищ Л.Н.
Ф.Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) (9 «А»)
Каб.213
Ковалевский А.В.
Стимулирующее занятие по белорусскому языку «Подготовка к выпускному экзамену» (9 “Б”)
Каб.215
Клевец А.И.
Ф.Обобщающий курс (русский язык) (11 «А»)
0850-0935
Ф.Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове (11 “Б”)
Ф.Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове (10 «А»)/
Ф.Культура речи (10 «А»)
Каб.211/219
Клевец А. И.
Омельянович Г.И.
Ф.Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) (9 «Б»)
Ф.Повторяем математику (11 «А»)
0940-1025
Каб. 219
Григорян П.В.
Ф.Обобщающий курс по биологии (11 «Б»)
Каб. 208
Новик М.В.
Стимулирующее занятие. История Б. (11 «Б»)
Каб.
Груша И.В.
Ф.“В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию” (10 “А”)
Каб.209
Ковалевич С.П.
Ф.Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове (10 «Б»)
Ф.Функциональная стилистика русского языка (10 “Б”)
1030-1115
Ф.Обобщающий курс по химии (10 «Б»)
Каб. 207
Шемет А.В.
Ф.Повторяя физику, проверяю себя (11 «А»)
1120-1205
Ф.Обобщающий курс по химии (11 «Б»)
Ф.Обобщающий курс по биологии (10 «Б»)
Каб.208
1210-1255
Стимулирующие занятия
Математика (7 класс)
Каб. 212
Русский язык (10 класс)
Каб.218
Герман Г.Н.
Математика (6 класс)
Каб.212
Математика (8класс)
Каб. 220
Григорян А.А.
Физика (7,8 классы)
Каб. 209
Биология (8 класс)
История (10 класс)
Каб. 204
Русский язык (8 класс)
Математика (5 класс)
Каб.220
Обществоведение (11 класс)
Каб.201
История (11 класс)
Химия (8 класс)
Каб.207
Белорусский язык (8 класс)
Каб. 206
Русский язык (7 класс)
Каб.214
Белорусский язык (9 класс)
Математика (9 класс)
Каб. 214
Русскйи язык (9класс)
Каб 215
Биология (10 класс)
Объединения по интересам
Занимательная робототехника
8.00-9.35
Каб.224
Гурман Т.А.
Юный инспектор дорожного движения
(5-8 классы)
9.00-10.30
Спортивный зал
Митрахович Т.Н.
Туристический
Волосюк М.М
Лучики
09.00-10.35
Актовый зал
Зеленко О.А.
Юнармеец
10.40-12.00
Водопьян М.И.
Импульс
11.00-12.45
Задружная Н.Г.
Клуб любителей истории Отечества
11.20-12.05
Общегимназические мероприятия
Лекция «Интервью как основной метод сбор информации»» (в рамках проекта “Первый гимназический”)
09.00
Занько М.В.
Час общения “Кем быть? Кем стать?”
09.30
Пионерский субботник
10.00
Памятник пер.Чехова
Участие в районных мероприятиях
Районный этап Международного асинхронного турнира “Ласточка”
12.00
РЦДЮТ
Кинолекторий, посвященный Чернобыльской трагедии
11.00
Кинотеатр “Молодость”
Досуговая программа “Антикафе”
ГДК
Открытый фестиваль-конкурс юных модельеров “BrestJuniorFashion”
Г.Брест
Рабцевич И.А.
Учительско-родительский патруль
Рейд по местам массового отдыха молодёжи
2200-2330
Места массового отдыха молодежи
Дайлид Е.Е.
Татаринович А.В.
Заместитель директора по воспитательной П.В. Радюк
Подробнее...